Выездная дискотека

disco

Вы хотели PARTY? MC и DJ «Пермской Корпорации Монстров» спешат к Вам на помощь! Киловатты звука и света, самая яркая и зажигательная музыка, захватывающие конкурсы и шоу-программа не оставят Вас равнодушными и зажгут любой танцпол своим позитивом, драйвом и неисчерпаемой энергией!

Не важно, где Вы решили организовать свою вечеринку: на базе отдыха, в кафе, загородном доме или на свежем воздухе, все будет сделано на Высшем уровне. Собственная техническая база позволяет нам воплотить практически любые Ваши пожелания в реальность. Звуковое оборудование мощностью до 20 кВт, световое оборудование и спецэффекты, сценические конструкции, бензиновые электрогенераторы и прочая техника позволяют нам организовать праздничное или рекламное мероприятие любого масштаба в любом месте и предоставить выгодные цены и скидки на техническое обеспечение Вашего мероприятия.

Тесное сотрудничество с популярными артистами и исполнителями г. Перми и Пермского края позволяет нам по оптимальным ценам и в соответствии со сценарным планом мероприятия подобрать творческие коллективы именно для Вашего праздника.

Мы знаем свое дело, подстраиваемся под любой возраст и аудиторию, предоставляем все возможные условия для долговременного и взаимовыгодного сотрудничества. За плечами огромный опыт работы с кафе и клубами Перми и Пермского края, положительные отзывы и рекомендации. Впереди новые горизонты, масса интересной и увлекательной работы. Приглашаем к сотрудничеству частных лиц, кафе, бары, рестораны и клубы. Let’s Dance!

Требуется организация мероприятия?  Есть вопросы?   Позвоните нам!  +7 (342) 286-96-82