Незабываемая вечеринка! Лето 2020!

01

День рождения! Свадьба! Юбилей! Корпоратив! ТимБилдинг! Соскучились по торжеству, праздникам и вечеринкам? Есть решение! На любой вкус и бюджет! Для города и на природе! «Пермская Корпорация Монстров» представляет составляющие праздника, который запомнят все.

1. Шатер на случай непогоды. Для маленькой компании и для крупного торжества с застольем.

2. Звук. Для детского праздника достаточно колонки 500 Ват. Если хочется много шума и сильных вибраций, Вам подойдет комплект мощных колонок от 1000 Ват до 20 кВт. У нас есть опыт организации и проведения фестивалей. И мы знаем, о чем говорим.

3. Световые приборы. Для звезд танцпола и завсегдатаев клубов. Диско-шар, и StarDance. Заливной свет разнообразных оттенков для создания уютной атмосферы. А также динамические головы, лазеры, дым-машины как на концертах мировых звезд.

4. Сцена. Планируется грандиозный концерт и шоу-программа? Мы готовы предложить Вам сценическое оборудование различных размеров и конструкций. Сцены большие и маленькие. На случай дождя и ветра: -пневмо-навес «Ракушка» и мощный сценический навес из алюминиевого конструктива.

5. Шоу-программа. Аниматоры. Ростовые куклы. Танцевальные коллективы, артисты оригинального жанра. Певцы и музыканты. Популярные DJ&MC.

6. Декор. Разнообразные варианты оформления площадки. Разработка дизайна для вашей оригинальной концепции. Воздушные шары. Сухоцветы. Инсталляции и фото-зоны.

7. Кейтринг. Выездной ресторан. Повара и официанты. Приготовление и доставка готовых блюд. Обслуживание гостей.

Наша компания «Пермская Корпорация Монстров» имеет огромный опыт в организации и проведении мероприятий различного формата. Свяжитесь с нами и мы обязательно предложим Вам то, что нужно!

Требуется организация мероприятия?  Есть вопросы?   Позвоните нам!  +7 (342) 286-96-82